Закрытый показ "Погребенного заживо" провели в гробах

Прокатчики фильма "Погребенный заживо" провели рекламную акцию, в ходе которой четыре победителя конкурса смогли увидеть картину до ее выхода в прокат. Показ ленты проводился в закрытых гробах, сообщается на сайте Collider.

Главным героем ленты является водитель грузовика Пол Конрой в исполнении Райана Рейнолдса. Он приходит в себя после потери сознания и обнаруживает, что похоронен заживо. С собой у героя оказываются зажигалка, и мобильный телефон. Конрой пытается спастись, причем ему приходится поторопиться из-за ограниченного запаса кислорода.

Четырем зрителям, удостоившимся предварительного просмотра, завязали глаза. Затем их отвезли в некое место, расположенное в 30 минутах езды от Остина. Там каждого из зрителей закрыли в гробу, причем в деревянных ящиках им пришлось находиться на протяжении всего фильма, продолжительность которого - 94 минуты. Лента демонстрировалась на жидкокристаллических экранах, размещенных непосредственно перед глазами зрителей.

В США фильм "Погребенный заживо" выйдет в ограниченный прокат 24 сентября 2010 года, в широкий прокат - 8 октября. В России ленту можно будет посмотреть начиная с 14 октября.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше