В Днепропетровске разогнали бордель для женщин

Сотрудники милиции Днепропетровска задержали одного из местных жителей по подозрению в организации публичного дома для женщин, сообщает ИА "Украинские новости".

Как рассказали в УВД по Днепропетровской области, задержанный создал агентство "Мужской эскорт", наняв на работу несколько стриптизеров, инструкторов по фитнесу и спортсменов. Для каждого из работников предприятия изготавливалось профессиональное портфолио.

Предложения об услугах организатор рассылал состоятельным женщинам по интернету. Один час в обществе сотрудника "Мужского эскорта" клиенткам обходился в сто долларов.

Задержанные вместе с организатором борделя молодые люди пытались оправдаться, заявляя, что лишь помогали женщинам, снимая психологическое напряжение и не оказывая услуг сексуального характера. Однако на кадрах оперативной видеосъемки они были без одежды.

В милиции пообещали проверить заявления работников "Мужского эскорта", однако все-таки возбудили уголовное дело по статье о "создании или содержании мест разврата".

Следователи устанавливают круг лиц, которые могут быть причастны к организации преступного бизнеса.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше