|
Билет лотереи Powerball. Фото из архива ©AFP
|
Надзирательница нью-йоркской тюрьмы выиграла в лотерею 54 миллиона долларов
Надзирательница нью-йоркской тюрьмы Рикерс-Айленд (Rikers Island) выиграла в лотерею Powerball 54 миллиона долларов, пишет New York Post.
По словам 34-летней Гарины Ферон, несмотря на то, что она стала обладательницей крупной суммы, она не намерена бросать работу в тюрьме и планирует ограничиться лишь несколькими отгулами, чтобы прийти в себя после известия о выигрыше.
Ферон рассказала, что она покупает лотерейные билеты не часто - примерно раз в полгода. Купив билет, принесший ей 54 миллиона долларов, женщина забыла о нем и сверила номера только через несколько дней после завершения розыгрыша.
Надзирательница Рикерс-Айленд призналась, что пока не знает, как распорядиться деньгами. При этом она отметила, что хотела бы купить для своей страдающей диабетом матери дом на Ямайке. "Вообще, я пока не знаю, что буду делать с этими деньгами. Это было так неожиданно!", - прокомментировала Ферон свой выигрыш.
Ссылки по теме
- Rikers guard wins $54 million lottery jackpot - New York Post, 24.09.10 - Жительница Казахстана решила потратить джек-пот на ремонт дороги – Lenta.ru, 06.08.2010 - Жительница Лас-Вегаса выиграла в техасских лотереях 20 миллионов долларов – Lenta.ru, 07.07.2010 - В Великобритании побит рекорд выигрыша в лотерею – Lenta.ru, 17.05.2010 - Американка выиграла в лотерею 212 миллионов долларов – Lenta.ru, 18.04.2010 - Британская пара выиграла в лотерею 56,5 миллиона фунтов – Lenta.ru, 15.02.2010
URL: http://lenta.ru/news/2010/09/25/lottery/
|