Лионель Месси выздоровел к матчу с "Рубином"

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси, 19 сентября получивший травму голеностопа, выздоровел к матчу Лиги чемпионов с "Рубином", который состоится 29 сентября в Казани. Месси не выйдет на поле в стартовом составе, но в случае необходимости сможет вступить в игру со скамейки запасных, сообщает интернет-издание Goal.com.

Аргентинец травмировал правый голеностоп в матче чемпионата Испании с мадридским "Атлетико", и ожидалось, что восстановление займет около двух недель. Однако выздоровление идет ускоренными темпами, и Месси уже приступил к тренировкам в общей группе футболистов. Он пропустил матчи чемпионата Испании со "Спортингом" (1:0) и "Атлетиком" (3:1).

Матч "Рубин" - "Барселона" пройдет 29 сентября, начнется в 20:00 и будет показан в прямом эфире на канале НТВ. В первом туре группового этапа "Барселона" победила на своем поле "Панатинаикос" (5:1), а "Рубин" уступил на выезде "Копенгагену" (0:1).

Как отмечает Goal.com, 3 октября Месси должен быть готов с первых минут выйти на поле в домашнем матче чемпионата Испании против "Мальорки". Кроме того, он получил вызов в сборную Аргентины на товарищескую игру с Японией, которая состоится 8 октября.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше