Кержаков получил травму на тренировке сборной России

Нападающий сборной России по футболу Александр Кержаков получил травму на тренировке команды, состоявшейся 5 октября. Инцидент произошел во время двусторонней игры. Покинув поле, Кержаков отправился в раздевалку, а затем его повезли на медицинское обследование. Какую травму получил форвард, пока неизвестно, сообщает "Спорт-Экспресс".

Тренировка сборной, во время которой игрок получил травму, стала первой в рамках подготовки к матчам отборочного турнира Евро-2012 против Ирландии (8 октября) и Македонии (12 октября). Кержаков получив вызов в национальную команду впервые с тех пор, как ее возглавил Дик Адвокат. Сентябрьские матчи с Андоррой и Словакией он пропустил из-за дисквалификации.

Тренировку российской сборной также пропустил нападающий Роман Павлюченко. Кроме того, по ходу занятия на индивидуальную работу перешел полузащитник Владимир Быстров. Какие сложности со здоровьем испытывают Павлюченко и Быстров, не сообщается.

Матчи против Ирландии и Македонии сборная России проведет на выезде. Игру с ирландцами в прямом эфире покажет Первый канал, а игру с македонцами - канал "Россия 1".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше