В интернете объявлен в розыск "индиец с сигарой"

Британский любитель гольфа, случайно попавший в объектив фотокорреспондента, стал интернет-знаменитостью из-за экзотического внешнего вида. Об этом сообщает The Daily Mail.

Похожий на индийца усатый человек с сигарой и в пышном рыжем парике был замечен на одной из фотографий отчета с выступления Тайгера Вудса на кубке Райдера (Ryder Cup). Отчет был опубликован изданием 4 октября.

После публикации фотографии зритель, получивший позднее прозвище Cigar guy, внезапно стал интернет-знаменитостью и персонажем фотожаб. Кроме того, он был упомянут в одной из статей в "Википедии", а телеканал CNN посвятил ему
сюжет.

За информацию о том, кем на самом деле является Cigar guy, уже объявлена награда. Так Сайт BeFrugal предложил 1000 долларов за данные о нем, а кинематографический сайт CMR пообещал 100 долларов за возможность с ним познакомиться.

Как предполагает The Daily Mail, Cigar guy - фанат испанского гольфиста Мигеля Анхеля Хименеса (Miguel Angel Jimenez). По другой версии, как отмечает портал Urlesque.com, Cigar guy может оказаться очередным воплощением британского комика Саши Барона Коэна.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше