Аргентинский футболист изобразил сердечный приступ после гола

Футболист аргентинского клуба "Велес Сарсфилд" Сантьяго Сильва, отличившийся в матче своей команды с клубом "Колон" (6:0), отметил свой гол, изобразив сердечный приступ. Сильва упал на газон и стал изображать судороги, а его партнеры по команде сделали вид, что оказывают Сильве первую медицинскую помощь. Об этом сообщается в футбольном блоге Dirty Tackle. Видеозапись необычного празднования гола выложена на YouTube.

30-летний Сильва открыл счет в матче, реализовав пенальти на 43-й минуте. На 58-й минуте он забил еще один гол. Также в составе "Велеса" отличились Хуан Мартинес, забивший три мяча, и Хонатан Кристальдо.

В осеннем чемпионате Аргентины (апертура) сезона-2010/11 "Велес" набрал 20 очков в 10 матчах и занимает второе место с отставанием в пять очков от лидирующего "Эстудиантеса". "Колон", набравший 12 очков, занимает 14-е место.