В Нью-Джерси школьную спортивную площадку завалило туалетной бумагой

В Нью-Джерси пилот небольшого одномоторного самолета сбросил на школьную спортивную площадку несколько рулонов мокрой туалетной бумаги, пишет The Record of Woodland Park. Инцидент произошел в среду, 13 октября, в небольшом населенном пункте Вествуд в округе Берген.

О происшествии в полицию сообщили игравшие на площадке футболисты. Они увидели над футбольным полем небольшой самолет, летевший на низкой скорости и разбрасывающий туалетную бумагу. Вскоре к школе приехали полицейские, которые задержали пилота самолета, 60-летнего Уоррена Сондерса.

В беседе с представителями органов правопорядка Сондерс объяснил, что устроил полет над площадкой, чтобы подготовиться к предстоящему футбольному матчу, во время которого он должен был пролететь над полем и вывесить из самолета вымпел школьной команды. Туалетная бумага, выпавшая из самолета, была использована пилотом во время репетиционного полета в качестве замены вымпелу.

Сондерсу предъявили обвинение в нарушении закона штата Нью-Джерси, запрещающего выполнять воздушные трюки над населенными районами. Пилот уже выступил в суде и был отпущен. Дело о сбросе туалетной бумаги передано в прокуратуру округа Берген. За совершенное правонарушение Сондерсу может грозить до одного года тюрьмы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше