На лотерейный клуб на северо-западе Москвы напали грабители

В ночь на четверг, 21 октября, группа грабителей напала на лотерейный клуб, расположенный в московском микрорайоне Северное Тушино. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, милиция располагала оперативной информацией о готовящемся нападении, поэтому в клубе, расположенном по адресу улица Героев Панфиловцев, 1, была устроена засада.

Когда преступники, как и предполагалось, ворвались в помещение, их встретили милиционеры, предложившие им сдаться. Те, однако, оказали сотрудникам правоохранительных органов вооруженное сопротивление.

"В возникшей перестрелке двое преступников были ранены, однако троим удалось скрыться на автомобиле ВАЗ-2109", - рассказал источник агентства. Машина объявлена в розыск. О личностях раненых злоумышленников ничего не сообщается.

В то же время, по данным РИА Новости, которое также ссылается на источник в правоохранительных органах, грабителям удалось похитить из клуба выручку, сумма которой устанавливается. Агентство отмечает, что двое из пяти грабителей задержаны, однако об их ранении ничего не сообщает.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше