Создатель "Паранормального явления" возьмется за рассказы Эдгара По

Орен Пели был назначен режиссером фильма "Элиза Грэйвс" (Eliza Graves), который станет вольным переложением одного из рассказов Эдгара Алана По, сообщает Variety.

Речь в картине пойдет о выпускнице медицинского факультета Гарварда, устроившейся работать в больницу для душевнобольных. При этом героиня не подозревает, что лечебное заведение давно захвачено пациентами.

Ранее одним из кандидатов на место режиссера "Элизы Грэйвс" считалась Джоди Фостер, а в качестве исполнителей главных ролей рассматривались Натали Портман и Иэн Маккеллен. Информации о том, кто сыграет в фильме Пери, пока нет.

Напомним, что Орен Пели является продюсером, режиссером и сценаристом фильма "Паранормальное явление", премьера которого состоялась в 2007 году. В 2010 году в прокат вышел сиквел к этому фильму. Пели работал над второй частью только в качестве продюсера и автора сценария. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, сборы первого фильма в прокате составили 193 миллиона долларов (при бюджете в 15 тысяч), второго - 124 миллиона (при бюджете в три миллиона).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше