Facebook представит собственный почтовый сервис 15 ноября

Социальная сеть Facebook представит собственный сервис электронной почты 15 ноября. Об этом пишет техноблог TechCrunch со ссылкой на анонимные источники.

В этот день в Сан-Франциско пройдет пресс-конференция, проведет которую создатель Facebook Марк Цукерберг. Официально тема пресс-конференции пока не называется, однако, ожидается, что она будет посвящена презентации сервиса, который известен под кодовым названием Facebook Titan.

Ожидается, что все пользователи крупнейшей в мире социальной сети смогут получить собственные адреса электронной почты, оканчивающиеся на @facebook.com. При этом сообщается, что Facebook подготовил полноценный веб-клиент электронной почты, который может составить конкуренцию другим популярным сервисам электронной почты, в том числе Google Mail, Microsoft Hotmail и Yahoo! Mail.

Впервые о проекте Titan стало известно в феврале 2010 года. Тогда TechCrunch писал, что пользователи Facebook получат возможность обмениваться сообщениями электронной почты по протоколам IMAP и POP. Предполагается, что доступ к почтовому сервису получат все пользователи Facebook, число которых по всему миру превышает 500 миллионов человек.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше