Пак Чхан-Ук снимет англоязычный дебют

Корейскому режиссеру Паку Чхан-Уку предложили заняться съемками американского триллера "Кочегар" (Stoker), сообщается на сайте JoBlo. Если Чхан-Ук даст согласие на участие в проекте, эта картина станет его англоязычным дебютом.

Речь в фильме пойдет о девушке, у которой недавно умер отец. После случившегося несчастья она начинает общаться со странным родственником, довольно давно не поддерживавшим отношения с семьей. Сценарий картины написал Вентворт Миллер, прежде всего известный как исполнитель ролей в сериале "Побег" и фильме "Обитель зла 4". Над сюжетом к "Кочегару" актер работал под псевдонимом Тед Фоулк.

Главную роль в фильме исполнит Кэри Маллиган. Кроме того, в фильме будет занята Джоди Фостер, однако пока не сообщается, какого именно персонажа ей предстоит сыграть.

Пак Чхан-Ук является создателем корейской кинотрилогии, посвященной теме мести. В нее входили фильмы "Сочувствие господину Месть", "Олдбой" и "Сочувствие госпоже Месть". В настоящее время студия Mandate Pictures готовится к съемках североамериканского римейка "Олдбоя".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше