Установлены личности убитых на востоке Москвы

Правоохранительные органы установили личности двух человек, застреленных ранее в понедельник на востоке Москвы. Как сообщает "Интерфакс", это Камиль Каштаев 1966 года рождения и Азиз Измаилов 1967 года рождения.

По информации источника агентства, убитые нигде не работали. Между тем РИА Новости со ссылкой на свои источники добавляет, что мужчины занимались бизнесом, однако каким именно, не уточняет.

Один из убитых - Азиз Измаилов - родился в Азербайджане и имел регистрацию в Дагестане, отмечает "Интерфакс". Каштаев, по данным агентства, был зарегистрирован в Москве. Впрочем, чуть ранее источник РИА Новости подчеркивал, что один из застреленных людей был "иностранцем". В частности, уточняют в СКП, у одного из погибших был паспорт гражданина Азербайджана.

Двойное убийство на востоке Москвы было совершено вечером в понедельник, 22 ноября. Около дома номер 51 на 3-й Парковой улице "Мазду", в которой ехали потерпевшие, обогнала "Ауди" без номеров. Блокировав дорогу, бандиты выскочили из своей машины и обстреляли остановившуюся "Мазду" из автоматов, после чего скрылись. Каштаев и Измаилов погибли на месте.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше