К новому Assassin's Creed выпустят бесплатное дополнение

Издательство Ubisoft анонсировало новое загружаемое дополнение к игре Assassin's Creed: Brotherhood - Animus Project Update 1.0. Как сообщает GameSpot, оно добавит в игру один многопользовательский режим и одну многопользовательскую карту.

Новый режим будет называться "Продвинутый Альянс" (Advanced Alliance). Он является усложненной версией режима "Альянс", который присутствует в игре с самого начала. Новой картой для мультиплеера станет город на острове Мон-Сен-Мишель. Дополнение Animus Project Update 1.0 поступит в сетевые службы Xbox Live и PlayStation Network 14 декабря 2010 года, скачать его можно будет бесплатно.

Игра Assassin's Creed: Brotherhood была выпущена 19 ноября 2010 года на консолях Xbox 360 и PlayStation 3. Она выйдет на персональных компьютерах в начале 2011 года. Brotherhood является прямым продолжением Assassin's Creed II, вышедшей 20 ноября 2009 года. Как и во второй части, главным героем Brotherhood является Эцио Аудиторе, член тайного общества наемных убийц.

Assassin's Creed: Brotherhood получила высокие оценки критиков. По результатам продаж за первую неделю игра заняла второе место в британских чартах. Количество проданных копий игры на данный момент неизвестно.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше