На DS выйдет игра про человека без кожи

Для портативной консоли DS готовится игра по мотивам японской телепередачи, центральным персонажем которой является человек без кожи по имени Кагаку ("Мистер Наука"). Об этом сообщает andriasang.

В игре под названием Fly Mr. Science - Great Expedition of the Earth! Challenge the Mysterious and Strange Creatures рассказывается, как Кагаку вместе с двумя своими ассистентами отправляется в путешествие по миру с целью собрать коллекцию животных для музея. Игроки должны будут находить способы поймать того или иного зверя.

Также известно, что в игре будет режим для двух человек. Можно ли будет совместно проходить игру, или это будет какое-то соревнование, не поясняется. Компания Namco Bandai выпустит игру в Японии 3 марта 2011 года. Выйдет ли она за пределами этой страны, на данный момент не известно.

Передача, на которой основана игра, называется Tobidase! Kagaku-kun. Она выходит еженедельно на японском телеканале TBS. Трое ведущих рассказывают зрителям о различных научных явлениях. Один из ведущих одет в костюм с мышцами, сосудами и частью черепа. Этот персонаж является "Мистером Наукой". Вместе с ним передачу ведут Секо Накагава (Shoko Nakagawa) и Наоки Танака (Naoki Tanaka).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше