Пенсионный фонд предложил 308 тысяч рублей за шестичасовую съемку

Кабардино-Балкарское отделение Пенсионного фонда РФ разместило на официальном сайте для публикации госзаказов информацию о тендере на фото- и видеосъемку торжественного мероприятия в Нальчике. Мероприятие будет посвящено 20-летию Пенсионного фонда и продлится 6 часов.

Стартовая цена заказа - 308 тысяч рублей. Согласно техническому заданию, включенному в информацию о заказе, в эту сумму входит видеосъемка праздника четырьмя профессиональными видеокамерами, фотосъемка четырьмя фотокамерами с разрешением матрицы не менее 12 мегапикселей, подготовка сценария и монтаж двухчасового фильма о мероприятии и запись и фильма и фотографий на DVD с оформлением упаковки.

Праздник запланирован на 27 декабря. Заявки могут подавать субъекты малого предпринимательства. В качестве источника финансирования указаны бюджетные средства Пенсионного фонда.

Сумма, которую региональное отделение Пенсионного фонда готово заплатить за услуги по фото- и видеосъемке, привлекла внимание блогеров. Пользователи интернета заподозрили, что в ПФР завышают цены на предоставляемые по госконтрактам услуги.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше