Анджелина Джоли выпустит коллекцию украшений

Голливудская актриса Анджелина Джоли намерена выпустить коллекцию ювелирных украшений. Как сообщает The Daily Telegraph, помогать разрабатывать дизайн изделий артистке будет бывший директор английской ювелирной компании Asprey Роберт Прокоп.

По словам самого Прокопа, Джоли обладает хорошим вкусом к украшениям и предпочитает классические формы и материалы. Бывший глава ювелирной компании подчеркнул, что в коллекцию актрисы войдут только те украшения, которые она носила бы сама.

По неподтвержденным данным, для создания линейки украшений от Джоли будут использованы розовое золото, бриллианты и изумруды. Средства, вырученные от продажи изделий, будут направлены в благотворительный фонд актрисы Education Partnership for Children of Conflict, который оказывает помощь детям.

Работа над ювелирными украшениями станет для Анджелины Джоли не первым подобным опытом. В 2009 году она совместно с Брэдом Питтом выпустила коллекцию, средства от продажи которой также были переданы в благотворительный фонд.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше