Футболист ЦСКА попал в символическую сборную Лиги Европы

Нападающий московского футбольного клуба ЦСКА Томаш Нецид попал в символическую сборную лучших игроков группового этапа Лиги Европы сезона-2010/11, составленную популярным сайтом Goal.com. В групповом турнире Нецид забил пять мячей, а ЦСКА набрал 16 очков и вышел в 1/16 финала.

В символическую сборную также попали вратарь греческого ПАОКа Дарио Крешич, защитники Скотт Саттер из швейцарского "Янг Бойз", Мануэль Арболеда из польского "Леха", Мануэль Фридрих из немецкого "Байера" и Артур Бока из немецкого "Штутгарта", полузащитники Нене из французского ПСЖ, Нури Сахин из немецкой "Боруссии" и Роман Еременко из киевского "Динамо", а также форварды Фалькао из португальского "Порту" и Эдинсон Кавани из итальянского "Наполи".

Goal.com также составил список лучших голов, забитых на групповом этапе Лиги Европы. Восьмое место в этом списке занял гол полузащитника ЦСКА Зорана Тошича, забитый 2 декабря 2010 года в матче со швейцарской "Лозанной" (3:0). Лучшим был признан мяч полузащитника харьковского "Металлиста" Апаресиды Эдмара в матче с венгерским "Дебреценом" (5:0).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше