В деле мертвого агента MI6 появились садомазохистские сайты и гей-бар

Найденный мертвым в августе сотрудник британской спецслужбы MI6 Гарет Уильямс посещал сайты, посвященные БДСМ-тематике. Как сообщает The Guardian, на эти порталы он заходил при помощи iPhone.

Изданию также стали известны другие подробности расследования смерти Уильямса, найденного мертвым внутри спортивной сумки. Так, следователи установили, что сумка была застегнута снаружи (ранее сообщалось об обратном). При этом в замкнутом пространстве воздуха ему хватило максимум на полчаса.

Кроме того, удалось выяснить, что за четыре дня до смерти сотрудник MI6 посещал заведение для трансвеститов Bistrotheque и был завсегдатаем одного гей-бара. Следователи так тщательно изучают личную жизнь Уильямса, поскольку по их мнению, смерть агента не связана с работой в разведке.

Обнаженное тело Гарета Уильямса в спортивной сумке было найдено 23 августа, через неделю после смерти. Следователи до сих пор не уверены, стало ли причиной его смерти удушение или что-либо еще. Никаких следов борьбы в квартире обнаружено не было. Также в крови Уильямса не нашли следов никаких препаратов.

Прояснить ситуацию могли бы два человека - мужчина и женщина, - которые, по некоторым данным, приходили к нему в день смерти. Однако полиции до сих пор не удалось их разыскать.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше