В драке казаков с даргинцами пострадали четыре человека

В массовой драке в Ставропольском крае пострадали четыре человека. Об этом 26 декабря сообщает "Интерфакс" со ссылкой на правоохранительные органы Северо-Кавказского федерального округа.

Инцидент произошел накануне вечером в селе Степное. Причиной конфликта послужили разногласия между двумя группами молодежи: казаками и даргинцами (представители одной из народностей Дагестана). В потасовке применялись палки и металлические пруты.

Как уточнили в ОВД по Степновскому району, драка произошла на улице. Непосредственное участие в ней принимали четыре человека, однако за происходящим наблюдали десять казаков и восемь дагестанцев. Все участники конфликта были пьяными.

Дерущихся вскоре разняли. Двое из пострадавших были доставлены в больницу с травмами головы. О судьбе еще двоих пострадавших не сообщается.

По словам источника "Интерфакса", всем участникам драки было от 20 до 23 лет. По факту потасовки возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". Что именно привело к конфликту, выясняют сотрудники милиции.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше