Портативная версия Persona 3 выйдет в Европе

Издательство Ghostlight выпустит ролевую игру Persona 3 Portable в Европе. Как сообщается на официальном сайте издательства, игра поступит в продажу в течение 2011 года. Ее дата выхода не уточняется.

Persona 3 Portable можно будет как купить на диске, так и скачать из онлайнового магазина PlayStation Store. В комплекте с диском будут идти различные предметы. Что именно там будет, на данный момент неизвестно. По словам представителей Ghostlight, подобные вещи содержатся в коллекционных изданиях. Как правило, в эти комплекты входят постеры, артбуки, открытки или саундтреки.

Третья часть Persona первоначально вышла в 2006 году на консоли PlayStation 2. Persona 3 Portable является обновленной версией игры, выпущенной для консоли PSP. В Японии эта версия продается с ноября 2009 года, а в США - с июля 2010 года.

В Persona 3 рассказывается о группе школьников, которые используют свои демонические альтер эго, "Персоны", чтобы сражаться с монстрами. Бои с монстрами происходят на фоне повседневной жизни. Игроки должны не только развивать боевые навыки героев, но и поддерживать их успеваемость в школе, а также выстраивать отношения с друзьями и коллегами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше