Футболисты "Барселоны" поссорились во время игры

Футболисты "Барселоны" Херард Пике и Даниэл Алвес поссорились во время матча 1/4 финала Кубка Испании с "Бетисом". Ссора с участием двух защитников произошла на 25-й минуте встречи, когда сопернику удалась быстрая контратака. Пике обвинил Алвеса в том, что тот не закрыл игрока "Бетиса" Рубена Кастро, пишет издание Marca.

Алвес ответил на претензии Пике в жесткой форме, и перепалка двух футболистов продолжалась около десяти секунд. Запись ссоры игроков "Барселоны" выложена на сайте YouTube.

После игры Дани Алвес в интервью изданию AS сказал, что ничего серьезного между ним и Пике не произошло. По словам Алвеса, он и его партнер уже уладили все неприятности.

Первый матч 1/4 финала Кубка Испании "Барселона" - "Бетис" состоялся вечером 12 января в столице Каталонии. На 25-й минуте, когда произошла ссора Пике с Алвесом, счет был 0:0, но в итоге "Барселона" победила со счетом 5:0. Три гола забил Лионель Месси, еще по разу отличились Педро Родригес и Сейду Кейта. Ответный матч пройдет 18 января в Севилье.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше