Волочкова вывесила "фотожабы" с Путиным и Медведевым

Анастасия Волочкова вывесила в своем Живом журнале лучшие коллажи, сделанные пользователями на основе фотографий балерины в стиле ню.

Лучшей Волочкова признала "фотожабу", где у нее на руках сидит президент Дмитрий Медведев, а на заднем фоне из воды выныривает премьер-министр Владимир Путин. На втором и третьем местах также оказались коллажи с участием первых лиц государства.

"Спасибо Вам огромное за те доставленные эмоции, которые я испытала, когда смотрела Ваши фотожабы!!! Я смеялась так! Как, наверное, никогда в своей жизни!", - написала Волочкова (орфография и пунктуация оригинала сохранены). Авторам лучших коллажей Волочкова пообещала подарить свою книгу с автографом.

Серия пляжных фотографий в обнаженном виде под заголовком "Ню, вот так..." была вывешена Волочковой 11 января 2011 года. "Дорогие папарацци, только для Вас! Вы охотитесь за нами, звездами, пытаетесь сфотографировать наши трусы, а еще лучше словить нас без них. Как будто, у нас есть что-то, чего нет у других. НЮ, смотрите!!!", - прокомментировала публикацию Анастасия.

Пост с обнаженной звездой балета оставался на первом месте рейтинга LiveJournal примерно неделю, к моменту публикации записи с "фотожабами" он успел опуститься до четвертой позиции.

Заслуженная артистка России Анастасия Волочкова с 2003 года является членом партии "Единая Россия". С 2000 по 2005 год Волочкова конфликтовала с администрацией Большого театра, где выступала в качестве примы. В 2003 году она была уволена из труппы, но судебная тяжба между Волочковой и руководством театра затянулась еще на два года. В 2009 году Волочкова опубликовала книгу "История русской балерины".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше