Кевин Смит раскритиковал Брюса Уиллиса

Режиссер Кевин Смит заявил, что остался недоволен сотрудничеством с актером Брюсом Уиллисом, сообщается на сайте JoBlo.

Уиллис снялся в последнем на сегодняшний день завершенном фильме Смита "Двойной копец" (Cop Out). В этой комедии речь идет о двух полицейских, противостоящих гангстеру-коллекционеру. Одного из охранников правопорядка и сыграл Уиллис.

Картина вышла в прокат в начале 2010 года. Фильм был встречен негативными отзывами критиков. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, картина собрала в мировом прокате 55 миллионов долларов при бюджете в 30 миллионов.

Слухи о том, что во время работы над фильмом между Уиллисом и Смитом сложились напряженные отношения, появлялись в прессе достаточно давно. Теперь и сам режиссер подтвердил эту информацию в одном из интервью. По словам Кевина, работа над картиной шла крайне тяжело, и он не получал никакой помощи и поддержки от актера. Ситуацию нередко спасал Трейси Морган, исполнитель роли второго полицейского. "Если бы не Трейси, я бы во время съемок убил себя или кого-нибудь еще", - заявил Смит.

Кевин Смит, напомним, является создателем фильмов "Клерки", "Догма", "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар" и "Зак и Мири снимают порно". В настоящее время он работает над хоррором "Красный штат" (Red State), релиз которого запланирован на ближайшую весну.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше