В Подмосковье избит лидер молодежного крыла "Справедливой России"

Вечером в субботу в подмосковном Ногинске было совершено нападение на помощника депутата Госдумы Олега Михеева, лидера молодежного крыла Союза сторонников "Справедливой России" (СССР), руководителя молодежного движения "Оса" Никиту Слепнева. Об этом сообщается на сайте партии.

По данным соратников Слепнева, нападение произошло у дверей дома 41 по улице Третьего Интернационала, когда активист шел на встречу с представителями ТСЖ. Несколько человек повалили мужчину на землю и стали избивать ногами.

Слепнев госпитализирован с телесными повреждениями. В партии уверены, что нападение связано с общественной и политической деятельностью пострадавшего. По словам активиста, нападавшие сказали ему: "Не заткнешься, продолжишь - мы тебя убьем".

Депутат Михеев, помощником которого является Слепнев, заявил, что готовит по факту избиения "пакет документов" для передачи в Генпрокуратуру, МВД и ФСБ. Между тем РИА Новости пока не смогло получить в правоохранительных органах официальное подтверждение информации о происшествии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше