Sony выпустит демо-версию Killzone 3

Компания Sony Computer Entertainment объявила о планах выпустить демо-версию шутера Killzone 3. Как сообщает PlayStation.Blog, подписчики платного сервиса Plus смогут скачать ее 9 февраля 2011 года. В свободном доступе демо-версия появится 16 февраля.

Игроки смогут попробовать один из уровней сюжетной кампании игры. Демо-версия будет доступна в двух вариантах: для обычных телевизоров и для телевизоров с поддержкой 3D. Кроме того, ее можно будет проходить с помощью контроллера Move.

Третья часть Killzone была анонсирована в мае 2010 года. Она поступит в продажу 23 февраля 2011 года. Игра является эксклюзивом для консоли PlayStation 3. С октября по декабрь 2010 года компания Sony проводила закрытое тестирование мультиплеера Killzone 3. Второй и последний этап тестирования пройдет со 2 по 14 февраля 2011 года. Принять участие в нем смогут все желающие.

Действие игр серии Killzone происходит в далеком будущем, в них рассказывается о войне Межпланетного стратегического альянса (ISA) с тоталитарной Империей Хелгаст. События Killzone 3 разворачиваются на родной планете хелгастов Хелган.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше