В Москве открылся первый МакКиоск

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's открыла в Москве первый МакКиоск, в котором будет представлено лишь десертное меню из ресторанов сети. Об этом сообщает портал Sostav. В случае, если подобный формат торговых точек будет пользоваться успехом у покупателей, то McDonald's может открыть еще несколько МакКиосков. Где именно располагается МакКиоск, Sostav не сообщает.

В МакКиоске нельзя будет купить бургеры и картошку-фри: основной ассортимент торговой точки состоит из чая и нескольких видов кофе. К лету ассортимент киоска поменяется, в частности, появятся соки. Цены на представленную продукцию в МакКиоске такие же, как и в обычном заведении сети. Рядом с МакКиоском, в котором работает лишь один сотрудник компании, не будет столиков, но есть стойка, хотя и без стульев.

В России МакКиоск станет четвертым форматом торговой точки сети: у нее уже есть обычные рестораны, МакАвто и McCafe.

В России первый ресторан сети McDonald's был открыт в 1990-м году - в первый день его посетило 30 тысяч человек, что стало рекордом для сети McDonald's. К 2011 году сеть ресторанов быстрого питания McDonald's в России увеличилась до 275 точек продаж.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше