На месте рояля на отмели в Майами появился столик для романтического свидания

На песчаной отмели в заливе Бискейн в Майами, штат Флорида, где недавно был обнаружен старый рояль, появились новые предметы мебели и другие вещи.

Как сообщает Associated Press, на месте рояля был установлен небольшой столик для двоих, накрытый для романтического свидания (на столе стояли ваза с цветами и бутылка вина). Рядом со столом была найдена скульптура, изображающая шеф-повара. Кому принадлежит идея поставить на отмель накрытый стол, пока не выяснено.

Что касается рояля, то в истории с его появлением на отмели появились новые действующие лица. Ранее сообщалось, что хозяевами инструмента назвались независимые кинорежиссеры и продюсеры супруги Билли и Анаис Йигер. Пара заявила, что установила рояль во время съемок своего фильма "Иисус из Малибу". По словам супругов, они поставили рояль на песок в знак протеста "против современных СМИ, коррупции в искусстве, рабства и контроля над людьми".

Однако вскоре после того, как журналисты связались с супругами Йигер, свои права на рояль заявил 16-летний Николас Харрингтон. Он сообщил представителям СМИ, что учится в академии морских технологий и установил рояль в рамках реализации одного из своих творческих проектов. Кто является истинным хозяином рояля - Харрингтон или Йигер, точно установить не удалось.

Так или иначе несколько дней назад рояль убрали. По сведениям местной прессы, музыкальный инструмент попросил "спасти" десятилетний сын одного из жителей Майами, и родители мальчика забрали рояль. На следующий день после того, как инструмент исчез с отмели, на песке появился стол и фигурка шеф-повара.

Столик и повара были вынуждены убрать представители местного комитета по охране дикой природы. Они выразили обеспокоенность тем, что теперь различные предметы на отмели будут появляться регулярно.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше