Аршавин забил гол в чемпионате Англии

Российский форвард лондонского футбольного клуба "Арсенал" Андрей Аршавин забил свой пятый гол в чемпионате Англии сезона-2010/11. В матче с "Эвертоном" Аршавин вышел на замену на 63-й минуте, а уже на 71-й минуте встречи поразил ворота соперника. Игра закончилась победой "Арсенала" со счетом 2:1.

Пас Аршавину отдал Сеск Фабрегас, а игрок "Эвертона" Джек Родуэлл попытался прервать передачу, но головой скинул мяч российскому форварду, который с близкого расстояния забил гол. Видеозапись этого эпизода выложена на YouTube.

Аршавин забил гол при счете 1:0 в пользу "Эвертона" (на 24-й минуте отличился Луи Саа). Победный гол "Арсенала" на 76-й минуте забил Лоран Косельни. Российский полузащитник "Эвертона" Динияр Билялетдинов вышел на поле в основном составе, а на 65-й минуте был заменен.

В другом матче лондонский "Челси" обыграл "Сандерленд" (4:2). "Челси", набравший в 24 матчах 44 очка, закрепился на четвертом месте в премьер-лиге. "Арсенал", в активе которого 49 очков, занимает второе место с отставанием в пять очков от лидирующего "Манчестер Юнайтед" ("МЮ" в своем матче переиграл "Астон Виллу" со счетом 3:1).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше