Сериал "Два с половиной человека" закрыли из-за Чарли Шина

Компания CBS заявила, что прекращает работу над сериалом "Два с половиной человека" в этом сезоне, сообщает Entertainment Weekly.

Работа над комедией была временно приостановлена в январе 2011 года, когда исполнитель главной роли Чарли Шин попал в больницу. Сначала говорилось, что у него грыжа. Однако позже стало известно, что актера госпитализировали после вечеринки в его доме, которая продолжалась 36 часов. Сразу после больницы актер отправился в реабилитационный центр.

Планировалось, что Чарли Шин вернется к работе над шоу в четверг, 24 февраля 2011 года. Однако накануне актер дал странное интервью , в котором, в частности, в оскорбительной форме обвинил продюсера телешоу Чака Лорри в том, что тот плохо делает свою работу. Фрагменты интервью опубликованы на сайте TMZ.

Спустя несколько часов после появления этой записи CBS и Warner Bros. Television объявили о том, что производство "Двух с половиной человек" в этом году не возобновится. Таким образом, в восьмом по счету сезоне сериала будет всего 16 серий вместо запланированных 24.

Кроме того, стало известно, что компании решили не платить Шину за уже отснятый материал, который остался недоделанным. Актер потеряет около 1,2 миллиона долларов. При этом неизвестно, получат ли деньги другие актеры сериала и сотрудники съемочной группы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше