Актеры из первого "Американского пирога" снимутся в новом сиквеле

В четвертом "Американском пироге" сыграют актеры, исполнившие ключевые роли в предыдущих трех фильмах, сообщается на сайте Collider.

Согласие на участие в съемках уже дали Джейсон Биггз, Шонн Уильям Скотт и Юджин Леви. С некоторыми из других актеров, отметившихся в оригинальном "Американском пироге", ведутся переговоры. Кроме того, сообщается, что четвертая часть фильма выйдет в прокат под названием "Американское воссоединение" (American Reunion).

Режиссерами картины числятся Джон Харвитц и Хейден Шлоссберг. Они же принимали участие в написании сценария. Ранее Харвитц и Шлоссберг вместе работали над фильмами о Гарольде и Кумаре. Съемки "Американского воссоединения" начнутся в конце мая 2011 года.

Первый "Американский пирог" вышел в прокат в 1999 году. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, картина собрала в прокате 235 миллионов долларов при бюджете в 11 миллионов. За фильмом последовали два сиквела - "Американский пирог 2" (2001) и "Американская свадьба" (2003). Оба продолжения также оказались успешными в прокате.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше