"Атлант" одержал третью победу в полуфинале Кубка Гагарина

Подмосковный "Атлант" одержал победу над ярославским "Локомотивом" в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина (финал Западной конференции КХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1, причем одна из шайб записана на вратаря "Атланта" Константина Барулина.

Счет в матче на 5-й минуте открыл чешский нападающий "Атланта" Ян Булис. Он сумел реализовать большинство при игре "четыре на три". В концовке первого периода защитник подмосковной команды Вадим Хомицкий забросил вторую шайбу, также реализовав численное преимущество.

В середине второго периода "Атлант" повел в счете 3:0 благодаря ошибке нападающего "Локомотива" Геннадия Чурилова. "Атлант" заработал отложенный штраф, и ярославцы заменили вратаря шестым полевым игроком. Чурилов, отдавая пас назад, отправил шайбу в собственные ворота.

Гол записали на Константина Барулина, поскольку именно он последним из хоккеистов "Атланта" коснулся шайбы в этом эпизоде. Автоголы в хоккее не фиксируются.

На 1-й минуте заключительного периода словацкий нападающий "Локомотива" Павол Демитра отыграл одну шайбу, однако изменить ход встречи ярославцам не удалось.

В полуфинальной серии до четырех побед подмосковная команда ведет со счетом 3:0.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше