Немец оскопил пожилого любовника своей 17-летней дочери

В Билефельде начался суд над отцом, который кастрировал пожилого любовника своей 17-летней дочери, сообщает Spiegel. На процессе обвиняемый полностью признал свою вину. В свое оправдание он заявил, что 59-летний любовник принуждал его молодую дочь к интимным отношениям.

Как отмечает Bild, узнав о связи дочери, 47-летний Гельмут З. (Helmut S.) заявил на ее любовника в полицию, обвинив его в педофилии, однако правоохранительные органы отказались предпринимать какие-либо действия. После этого он решился действовать сам.

2 ноября 2010 года в сопровождении двух сообщников, личности которых остаются неизвестными, он ворвался в квартиру любовника дочери. Пожилого мужчину связали, заклеили рот и оскопили. Как удалось установить, подсудимый действовал под воздействием алкоголя и медикаментов.

Прокуратура обвиняет его в нанесении тяжких телесных увечий. В случае если он будет признан виновным, ему грозит до трех лет тюрьмы. Кроме того, кастрированный любовник, который выступает на суде не только как пострадавший, но и как обвинитель, требует уплаты компенсации в размере 150 тысяч евро. Как ожидается, приговор будет вынесен 1 апреля.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше