В Новом Орлеане прошел чемпионат по поеданию раков

В Новом Орлеане, штат Луизиана, прошел чемпионат по скоростному поеданию раков. Как пишет The Times-Picayune, победительницей соревнования стала 43-летняя американка корейского происхождения Соня Томас, известная своими достижениями в различных гастрономических конкурсах.

По ходу турнира Томас и один из ее соперников, новичок Эдриан Морган, показывали одинаковые результаты (каждый из них съел около полутора килограммов раков за десять минут). Однако в дополнительном раунде опытная участница взяла верх над Морганом. Новичок в итоге занял второе место, а третьим стал Аарон Бурго.

Соня Томас по прозвищу Черная вдова регулярно принимает участие в соревнованиях по поеданию разнообразных блюд: жареных куриных крылышек, лобстеров, сосисок, устриц, моллюсков и прочего. Она является обладательницей рекорда по поеданию вареных яиц (65 штук за шесть минут и 40 секунд), крабовых котлет (46 штук за десять минут), лобстеров (44 штуки за 12 минут) и многих других продуктов. Вес Томас составляет около 45 килограммов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше