На Лонг-Айленде нашли тела еще двоих человек

В результате поисковой операции в округе Нассау на Лонг-Айленде полицейские обнаружили фрагменты тел двух человек. Об этом в понедельник, 11 апреля, сообщает местная газета Newsday.

Поисковая операция началась в понедельник около 09:00 по местному времени. Поиски велись на территории, прилегающей к 25-километровой дороге Ocean Parkway. Сначала полицейские обнаружили фрагменты тела, которые были помещены в пакет для мусора, а через три часа в другом месте был обнаружен человеческий череп.

В операции были задействованы около 125 полицейских округа Нассау, а также полицейские из других округов штата Нью-Йорк и добровольцы. Целый день движение по Ocean Parkway было перекрыто в обоих направлениях.

С декабря 2010 года примерно в том же районе Лонг-Айленда полицейские обнаружили восемь трупов. Так, в декабре были обнаружены четыре женских тела. Как выяснилось позже, убитые работали в сфере сексуальных услуг. По мнению следствия, все девушки умерли от удушья. Остальные тела пока не опознаны.

Также неизвестно точно, есть ли между убийствами какая-либо связь. Полиция не подтверждает, но и не опровергает появившуюся в СМИ информацию о серийном убийце. Информация о том, есть ли в деле подозреваемые, не разглашается.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше