Создатели игры FarmVille займутся раскруткой Леди Гаги

Разработчик игр Zynga ведет переговоры о сотрудничестве с американской поп-звездой Леди Гагой, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на анонимный источник.

Темой переговоров является продвижение нового альбома певицы "Born This Way" в играх Zynga для социальных сетей, самыми популярными из которых являются симулятор фермы FarmVille и симулятор города CityVille.

На каких условиях Zynga планирует сотрудничать с Леди Гагой, пока не сообщается. Представители певицы и игровой компании информацию о переговорах прокомментировать отказались.

Zynga уже имеет опыт раскрутки исполнителей. В 2010 году она заключила соглашение с рэпером Dr. Dre, который, как и Леди Гага, является подопечным звукозаписывающего лейбла Interscope Records. Тогда компания встроила в свою игру Mafia Wars возможность посмотреть клип на песню Dr. Dre "Kush", а также продавала игровые товары с символикой музыканта.

Леди Гага сотрудничала с Zynga и ранее. В конце марта певица перечислила полтора миллиона долларов в созданный Zynga и американским Красным Крестом фонд помощи пострадавшим от землетрясения и цунами в Японии.

Релиз "Born This Way", третьего студийного альбома Леди Гаги, запланирован на 23 мая.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше