Начались съемки сиквела к "Пираньям 3D"

Компания Dimension Films приступила к съемкам фильма "Пираньи 3DD", сиквела к ленте 2010 года "Пираньи 3D". Об этом сообщается на сайте Collider.

Режиссером картины является Джон Гулагер (John Gulager). Ранее он работал над хоррор-серией "Пир" (первый фильм вышел в прокат в 2005 году, продолжения были изданы на DVD в 2008 и 2009 годах). В "Пираньях 3DD" снимутся Даниэль Панабэйкер ("Пятница 13-е"), Мэтт Буш ("Хэллоуин 2") и другие актеры. Ранее сообщалось, что в сиквеле вернется Винг Рэймс, исполнявший одну из ролей в "Пираньях 3D", однако в пресс-релизе, выпущенном Dimension Films, его имя не упоминается.

Как и в первом фильме, в сиквеле речь пойдет о доисторических пираньях и их взаимоотношениях с купальщиками. Но на этот раз кормушкой для рыб станут искусственные водоемы, а не озеро: события ленты будут разворачиваться в аквапарке. Как и оригинал, фильм "Пираньи 3DD" позволит зрителям полюбоваться на откушенные органы в формате 3D.

Фильм "Пираньи 3DD" выйдет в прокат в ноябре 2011 года. Предыдущую картину выпустили на экраны в августе 2010 года. Согласно информации с сайта BoxOfficeMojo, лента собрала в мировом прокате более 83 миллионов долларов США при бюджете в 24 миллиона долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше