L.A. Noire для Xbox 360 удалось уместить на 3 диска

Версия игры L.A. Noire для Xbox 360 выйдет на трех дисках. О таком решении разработчиков сообщил сайт Kotaku со ссылкой на представителей Rockstar.

Разработчики из Team Bondi и Rockstar заявили, что данные анимации персонажей, полученные с помощью системы MotionScan, занимают много пространства. При этом более 400 актеров принимали участие в озвучании игры и анимации персонажей. Так как сюжет L.A. Noire будет разбит на эпизоды (расследуемые дела), то при игровом процессе, смена дисков потребуется только два раза и не причинит неудобства игрокам, сообщили разработчики.

Версия для PlayStation 3 выйдет на одном диске. В среднем на один диск Xbox 360 помещается около 7,5 гигабайт информации (двухслойный DVD), а на диск PS3 - 25 гигабайт (Blu-Ray).

Детективная игра L.A. Noire разрабатывается совместно студией Team Bondi и компанией Rockstar и будет выпущена 17 мая 2011 года на Xbox 360 и PlayStation 3. Действие игры происходит в 1940-50-х годах. Главным героем стал полицейский Коул Фелпс, которому предстоит раскрыть череду необычных преступлений. Игра построена на движке GTA IV и Red Dead Redemption, а также в ней используется уникальная система захвата мимики актеров MotionScan.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше