NBC отказался от "Чудо-женщины" в пользу "Плейбой-клуба"

Канал NBC объявил предварительные результаты отбора сериалов для телесезона 2011-2012 годов, сообщает Collider.

В следующем сезоне зрители увидят первый сезон "Плейбой-клуба" (Playboy club) - сериала, действие которого разворачивается в 60-е годы прошлого века. Главные герои - сотрудники первого плейбой-клуба (сеть клубов, принадлежащих Playboy Enterprises, выпускающей в том числе и одноименный журнал), открывшегося в Чикаго.

Также был заказан "Гримм" (Grimm) - сериал, частично основанный на сказках братьев Гримм. Действие шоу разворачивается в мире, где герои сказок братьев существуют в действительности. Сценарий для пилотного эпизода написал Дэвид Гринуолт, известный по работе над "Баффи - истребительницей вампиров".

Кроме этого, стало известно, что NBC отказался от "Чудо-женщины". В основу этого сериала планировалось положить одноименную героиню комиксов компании DC Comics. Главную роль в пилотном эпизоде исполнила Эдрианн Палики. В марте 2011 года в интернет попали первые кадры из сериала, которые вызвали живое обсуждение проекта в блогах.

NBC - не первый канал, который успел объявить о предварительных планах на новый сезон (обычно каналы представляют списки передач в конце мая). Так, Fox объявил о закрытии сериала "Обмани меня" с Тимом Ротом в главной роли. В России этот сериал транслировался по "Первому".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше