У Гвинет Пэлтроу сорвалась сделка со звукозаписывающей компанией

Договор между актрисой Гвинет Пэлтроу и звукозаписывающей компанией Atlantic Records не был заключен, сообщает The New York Post.

Информация о том, что Пэлтроу намеревается построить музыкальную карьеру, появилась в прессе в марте 2011 года. В частности, по версии The Daily Telegraph актриса даже заключила соглашение с Atlantic Records. Стоимость сделки якобы оценивалась в 560 тысяч фунтов (около 900 тысяч долларов США). Предполагалось, что альбом Гвинет, записанный в стиле кантри, поступит в продажу ближе к концу 2011 года.

Однако теперь сообщается, что переговоры между Пэлтроу и Atlantic Records были приостановлены. При этом компания до сих пор заинтересована в сотрудничестве с актрисой. Однако Гвинет, согласно некоторым источникам, запросила гонорар в размере одного миллиона долларов, что, по всей видимости, не устроило руководителей Atlantic Records. Кроме того, сама Пэлтроу стала уделять музыке меньше внимания. В настоящее время она больше заинтересована в новых ролях, а также продвигает кулинарную книгу собственного сочинения.

Компания Atlantic Records проявила заинтересованность в сотрудничестве с Пэлтроу после того, как актриса исполнила главную роль в фильме "Country Strong" (русскоязычные варианты названия - "Любовь меня не предаст" и "Я ухожу - не плачь"). Гвинет сыграла кантри-певицу Келли Кантер. Все вокальные партии в фильме Пэлтроу исполнила сама.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше