Заворотнюк снялась в социальном ролике "Мамы"

В Сети появился новый социальный ролик "Мамы" с участием актрисы Анастасии Заворотнюк. Об этом 24 мая пишет портал AdMe.

Социальная реклама продолжительностью 3 минуты 40 секунд была выложена на различных видеохостингах. На YouTube видео появилось 19 мая, 23 числа ролик был выложен на RuTube.

В черно-белом видео рассказывается о взаимоотношениях мам и детей, о любви и заботе, которой каждая мама окружает своего ребенка. В ролике просматривается несколько сюжетных линий. Главной героиней одной из них и является Заворотнюк, которая играет телеведущую.

Режиссером ролика является Сарик Андреасян, снявший картину "Служебный роман. Наше время".

На видеохостинге RuTube выложено видео со съемок одноименного фильма "Мамы" с участием Заворотнюк. В ролике Сарик Андреасян рассказывает, что авторы проекта хотели снять киноальманах, который был бы посвящен какому-нибудь празднику, например, 8 марта. Изначально предполагалось сделать альманах из романтических историй, однако в процессе обсуждения сценаристы и режиссеры поняли, что во всех их рассказах фигурируют мамы.

Одним из режиссеров и авторов сценария фильма является Тихон Корнев, продюсером - Георгий Малков. Когда именно выйдет фильм "Мамы", неизвестно.

Наибольшую известность Анастасии Заворотнюк принесла роль няни Вики в сериале "Моя прекрасная няня". Заворотнюк играла главные роли в фильмах "Код Апокалипсиса" и "Шекспиру и не снилось". Актриса также сыграла более 20 ролей в театре.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше