Сергей "Паук" Троицкий представит новую книгу сразу в двух столицах

Лидер "Коррозии металла" Сергей "Паук" Троицкий презентует свою новую книгу "Рублевская резня - 1" сразу в Санкт-Петербурге и Москве. Об этом сообщается, в официальном пресс-релизе "Корпорации тяжелого рока" (КТР), поступившем в "Ленту.Ру".

В Санкт-Петербурге презентация состоится в клубе "Чеширский кот" 2 июня 2011 года, а Москве - в "Демократии" 4 июня 2011 года. Стоимость билетов составляет 500 рублей. В рамках презентации запланирован концерт "Коррозии металла".

"Надеюсь, этот проект вас дико развеселит, а также позволит узнать массу нового о любви и девушках, через призму ацкого угара и невероятных приключений!" - приводятся слова Троицкого в пресс-релизе.

Кроме этого Паук рассказал, что планирует выпустить 33-серийный мультфильм, в основу сюжета которого ляжет "Рублевская резня". После этого Сергей Троицкий хочет снять уже киноверсию своего произведения.

Изначально "Рублевская резня" вышла в виде аудиокниги в октябре 2010 года. Книга состоит из двух частей, первая из которых посвящена событиям 1991-го года, а вторая - приключениям автора в 2006-м. Как проходила презентация аудиокниги можно посмотреть здесь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше