Сценаристы "Миссии невыполнима" поработают над "Черепашками-ниндзя"

Компания Paramount наняла Джоша Аппелбаума и Андре Немека в качестве сценаристов для нового фильма о черепашках-ниндзя, сообщает Deadline.

Новая картина должна перезапустить известную франшизу, которая на данный момент насчитывает четыре полнометражных фильма (включая полностью компьютерный, выпущенный в 2007 году), несколько мультсериалов, а также большое количество компьютерных игр и комиксов. Детали сюжета новой картины пока неизвестны.

Первые слухи о возрождении франшизы появились в апреле 2009 года. Тогда стало известно, что продюсерская компания Майкла Бэя Platinum Dunes заинтересовалась "Черепашками". Говорилось, что новый фильм о мутантах выйдет уже в 2011 году. Сейчас, однако, дата выхода картины не сообщается - у фильма, среди прочего, нет режиссера.

Джош Аппелбаум - известный сценарист сериалов. Он трудился над такими шоу, как "Жизнь на Марсе" и "Шпионка" Дж.Дж.Абрамса. Последним проектом Аппелбаума, над которым он трудился вместе с Немек, стал фильм "Миссия: невыполнима 4". Главные роли в фильме исполняют Том Круз, Джереми Реннер, Саймон Пегг и Джош Холлоуэй, известный по роли Сойера в сериале "Остаться в живых".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше