Лили Аллен вышла замуж

Британская певица Лили Аллен в субботу вышла замуж за 33-летнего владельца строительной компании Сэма Купера, с которым встречалась с 2009 года. Об этом пишет британская газета The Daily Mail.

Во время церемонии, которая прошла в деревне в районе Котсуолдских холмов в западной части центральной Англии, молодожены объявили, что ждут ребенка. Аллен уже на третьем месяце беременности, уточняет издание.

На бракосочетание в церкви пригласили чуть более ста гостей, а на прием в доме супругов пришли уже около 300 человек. По словам священника, жених и невеста решили не придумывать клятвы, а жена не согласилась "повиноваться" мужу, когда отвечала на соответствующий вопрос. Медовый месяц супруги, которые решили не составлять брачный договор, проведут в Гластонбери, где они встретились два года назад.

Аллен стала известна в 2006 году, когда вышел ее первый альбом "Alright, Still". Пластинка разошлась тиражом в 2,6 миллиона копий. В 2008 году альбом номинировали на премию "Грэмми". Сейчас состояние 26-летней певицы оценивается в 6 миллионов фунтов, подчеркивает The Daily Mail.

В ноябре 2010 года Аллен родила мертвого шестимесячного ребенка, причем ее первая беременность также закончилась выкидышем. В августе 2010 года она объявила, что решила взять творческий отпуск и хотела бы попробовать себя в других сферах деятельности.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше