Меган Фокс и Джон Райли снимутся в "Диктаторе" Саши Барона Коэна

Меган Фокс и Джон Райли примут участие в съемках "Диктатора" - нового фильма Саши Барона Коэна. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Сюжет "Диктатора" хранится в тайне. Сами создатели описали фильм как "героическую историю диктатора, рисковавшего собственной жизнью ради того, чтобы демократия никогда не добралась до страны, которую он с такой любовью угнетал." Фильм частично вдохновлен бестселлером "Забиба и Царь" (Zabibah and The King), авторство которого приписывают Саддаму Хусейну.

Режиссером картины выступает Ларри Чарльз, снявший фильмы "Борат: Исследование культуры Америки на благо славного народа Казахстана" и "Бруно". Роли в фильме исполняют Саша Барон Коэн, Анна Фэрис, Бен Кингсли, Фред Меламед и другие. Какие роли достанутся Райли и Фокс, неизвестно. Производством картины, выход которой запланирован на 11 мая 2012 года, занимается компания Paramount.

"Диктатор" - первая картина в фильмографии Коэна, главным героем которой будет персонаж, ранее не появлявшийся в "Али Джи шоу". Предыдущей работой актера, напомним, был фильм "Бруно", в котором Коэн исполнил роль австрийского телеведущего-гея, который отправляется в Америку в поисках успеха.

В настоящее время Меган Фокс занята в работе еще над двумя комедиями - "Это сорок" Джудда Апатоу и "Друзья с детьми" Дженнифер Уэстфелд. Последней работой Райли, в свою очередь, стал фильм "Надо поговорить о Кевине", который, по мнению некоторых критиков, будет претендовать в этом году на "Оскар".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше