Amazon назвал дату выхода PS Vita

Американское отделение интернет-магазина Amazon конкретизировало на своем сайте дату выхода портативной консоли Sony PS Vita. Согласно ему, выход приставки состоится 31 декабря 2011 года, а отправка посылок покупателям, оформившим предзаказ, начнется в первые рабочие дни 2012 года.

В английском отделении Amazon на странице предзаказа PS Vita дата выхода консоли не указана. Другой английский магазин ShopTo датировал выход портативной приставки Sony 4 ноября 2011 года.

Ранее, 7 июня, президент европейского офиса SCE Джек Треттон в интервью телеканалу GTTV заявил, что выход PS Vita "во всех ключевых регионах" состоится в нынешнем финансовом году. Для Sony он заканчивается 31 марта 2012 года.

Портативная игровая консоль PS Vita была анонсирована Sony на прошедшей в начале июня выставке E3 2011. Она будет оснащена пятидюймовым тачскрином, сенсорной панелью на задней крышке корпуса, двумя аналоговыми джойстиками и гироскопом. Цена за модель с Wi-Fi будет составлять 249 долларов США, а с Wi-Fi и 3G – 299 долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше