В США прошел конкурс на лучшее свадебное платье из туалетной бумаги

В США состоялся конкурс на лучшее свадебное платье, сделанное из туалетной бумаги. Как сообщает Oddity Central, на мероприятие были заявлены около тысячи конкурсных работ. Члены жюри оценивали внешний вид платья, оригинальность исполнения, а также разумность использования исходного материала.

Помимо собственно туалетной бумаги (ее можно использовать в неограниченных количествах) участникам конкурса Cheap Chic Weddings разрешается пользоваться различными видами клея и клейкой ленты, а также нитками.

Первое место в 2011 году заняла Сьюзан Бреннан из штата Мичиган. Для создания своего платья девушка использовала всего четыре рулона бумаги. Чтобы скрепить между собой детали платья, Сьюзан взяла горячий клей и упаковочный скотч. В качестве приза за первое место девушка получила сертификат на тысячу долларов.

Второй по итогам Cheap Chic Weddings стала представительница Калифорнии Лора Ли, смастерившая свадебный наряд из пяти рулонов туалетной бумаги, изоленты, пластыря и специального липкого спрея. Девушке вручили приз в 500 долларов.

Третье место досталось Синтии Ричардс из штата Джорджия. На платье у девушки ушло 20 рулонов бумаги, а также несколько видов клея. Она получила 250 долларов.

Cheap Chic Weddings проводился в 2011 году в седьмой раз. Организаторами конкурса являются основательницы одноименного сайта, посвященного дешевым свадебным нарядам, жительницы Флориды Рокси Рэдфорд и ее дочери Сьюзан и Лара.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше