В Сан-Диего показали сразу двух Белоснежек

На фестивале Комик-Кон в Сан-Диего были представлены первые кадры из двух запланированных на 2012 год фильмов о Белоснежке - "Белоснежка и егерь" и "Белоснежка братьев Гримм". Фото можно посмотреть здесь и здесь.

"Белоснежка и егерь" лишь частично основана на классической сказке братьев Гримм. По сюжету фильма злая королева посылает егеря убить Белоснежку. Вместо этого он начинает тренировать девушку в боевых искусствах, чтобы та могла противостоять королеве. Продюсер фильма Джо Рот, описывая егеря, говорил, что его нельзя назвать хорошим человеком - он на все махнул рукой после смерти жены.

Режиссером фильма выступает Руперт Сандерс. Роли Белоснежки и егеря исполнят Кристен Стюарт и Крис Хемсворт. Злую мачеху должна сыграть Шарлиз Терон, а прекрасным принцем станет Сэм Клафлин. Гномов (которых в картине восемь, а не семь) сыграют Иэн МакШейн, Ник Фрост, Рэй Уинстон, Тоби Джонс, Эдди Марсан, Брайан Глисон, Боб Хоскинс и Джонни Харрис. Кроме фото Белоснежки создатели фильма представили плакаты мачехи, принца и егеря.

Сюжет "Белоснежки братьев Гримм" (это рабочее название картины), над которым работает компания Relativity Media, хранится в тайне. Известно, что режиссером картины выступает Тарсем Сингх, известный по фильмам "Клетка" и "Запределье". Главные роли в фильме исполняют Шон Бин, Джулия Робертс и Лили Коллинз. Именно она представлена на фото в костюме Белоснежки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше