Из "ВКонтакте" разрешили слать электронные письма

В социальной сети "ВКонтакте" появился сервис отправки писем на адреса электронной почты, сообщает РИА Новости.

Из социальной сети можно отправить письмо на любой электронный ящик, даже если владелец этого ящика не зарегистрирован в "ВКонтакте". В качестве почтового домена используется vkmessenger.com.

Для того чтобы отправить письмо, пользователь должен зайти в раздел "Мои сообщения", выбрать пункт "Новое сообщение" и в разделе "Получатель" ввести электронный адрес, по которому следует доставить письмо. К письму можно прикрепить фотографию, видеоролик, аудиозапись или документ.

Получатель письма, в свою очередь, может написать пользователю "ВКонтакте" ответ. Ответное письмо также будет показано в разделе "Мои сообщения".

"ВКонтакте" является самой популярной российской социальной сетью и насчитывает более 100 миллионов пользователей. В феврале 2011 года "ВКонтакте" ввела регистрацию по приглашениям. Каждый пользователь получил возможность пригласить трех друзей. В июле 2011 года соцсеть снова открыла свободную регистрацию, однако по новым правилам, для создания аккаунта требуется указать номер мобильного телефона.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше