"Спартак" и "Кубань" сыграли вничью в "Лужниках"

Матч московского "Спартака" и "Кубани" из Краснодара, состоявшийся в субботу, 30 июля, в "Лужниках", завершился со счетом 1:1. На 37-й минуте гол забил Ласина Траоре из "Кубани", а на 52--й минуте Веллитон из "Спартака".

На матче в "Лужниках", сообщает ИТАР-ТАСС, присутствовали около 11 тысяч зрителей, в том числе 170 болельщиков кубанской команды. Безопасность и порядок на стадионе поддерживали более 1,7 тысячи сотрудников правоохранительных органов. За попытку пронести пиротехнику, нарушение антиалкогольного законодательства или мелкое хулиганство задержаны 65 человек, пришедших на матч, сообщили в пресс-службе Отряда особого назначения ГУ МВД по Москве.

В турнирной таблице "Спартак" занимает шестое место, заработав 28 очков в 18 играх. "Кубань" с 25 очками по результатам 18 игр на восьмом месте.

В других матчах 18-го тура Чемпионата России по футболу, прошедших в субботу, "Томь" встречалась с "Тереком" - 0:1, а "Анжи" с "Рубином" - 3:0.